Как научить говорить Волнистого попугайчика, и какой попугай быстрее учить говорить-Корелла или Вольнистый?? ? Спасибо!

den-haky Профи (572), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
через сколько заговорит???
Голосование за лучший ответ
Натусик Кися Профи (685) 13 лет назад
Самый верный способ это посадить попугайку на весь день у телевизора или радио или чего то говорящего главное что бы он постоянно это слышал, у моей подруги так он за неделю заговорил
Источник: Личный опыт
Дарья Атрощенко Гуру (4241) 13 лет назад
Просто очень часто разговаривайте с ним. Повторяйте 1-3 фразы для начала и он начнет говорить со временем)))
Яблокова Яблонька Яблоковна Ученик (97) 13 лет назад
Всех попугаев одинаково учить разговаривать!! ! Надо что б дома была чешина и например повторяторять слово если вы хотите такое ( Я попугайчик ) или ( Меня зовут ...) слово надо повторять где-то 2-4 часа