Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Как успокоить зубной нерв?

Ученик (172), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Третий день болит зуб, сегодня сходила в больницу мне его вычестили, просверлили, открытыли канал и сказали полоскать. Пришла домой он опять разболелся. Нерв стучит с такой силой, что кажется сейчас просто робъет десну. Я что только не делала и полоскала и пела сильные обезбаливающие и ноложила на зуб, даже валерьяной смазывала. Пожалуйста помогите, как можно успокоить нерв?
Дополнен 3 года назад
Вот именно я обратилась с болью в зубе!! ! Да и зубом не назовешь, зуб сломался и остался один корень да ещё и пошатывается! Его нужно было удалять. А они рассверлили, оставили зуб голым и пломбы временной даже не положили! От боли текут слезы больше сил нет. Да сегодня ещё и воскресенье ещё день терпеть!
Лучший ответ
кенанов полоскать настойкой ромашки, смазать метрагил дента.. .
видимо поставили дентин пасту а зуб после эндодонтич обработки и заболел- наковыряли хорошенько
а обратились по поводу боли в зубе? ? если да то там переодонтит дак еще долго ныть будет...
Остальные ответы
выпей миг
растолки димедрол и намаж то место
Источник: вызывай зубную фею
в народной медицине помогает герань. Нужно слегка пожевать листок герани и приложить к больному месту, чтобы сок попадал на зуб. Мне помогло
соль через 5 минут помогает
Вырывать его надо и не мучаться! Стоматологи подчистят, а он в скором времени опять болеть начинает. Лучше уж сразу его удалить и коронку поставить.
Источник: Личный опыт.
На ватку капните корвалол, и вставьте в канал.
ой, Катенька, разных способов много, кто знает что поможет. Я капала карволол, полоскала прополисом, капала чистым на зуб прополисом, пила кеторол и снотворные. может что нибудь и вам поможет из этого. личитесь. удачи вам
У меня как-то такая же сильная боль была, выпила 2 таблетки кетанова, прошло. Можно и но-шпу выпить
Непонятно, что вам сделали. Вам положили лекарство и поставили временную пломбу? Или вообще оставили канал открытым? выпейте таблетку обезболивающего, например, кетанов.
1 таблетку Дексалгина 25 мг, 30 капель валокордина (корвалола) и спать, утром к врачу!
Также спрашивают:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно измерить пч. С прижатой линейкой к лобковой кости или же еле прикасаясь к поверхности кожи ...
Также спрашивают