Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изнасилуйте меня дамы, только одно, но это будет на море хочу к морю за чужой счет)))

ИЛЬЯ Профи (720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
тебе и море и изнасилуй его, экий хитрец!! !
марш в ванну и возьми себя в руки
Остальные ответы
Озик Мыслитель (5562) 16 лет назад
послушай мальчик, если я тебя изнасилую, ты не то что к морю, ты до туалета не дойдешь... жопа болеть будет!!!
LaLa Гуру (4128) 16 лет назад
Вот так вот просто взял и продался за путевочку к морю=)))
Маришка Гуру (3914) 16 лет назад
ха! неплохо! изнасилуйте меня на море за ваш счёт! ;)) ты-то как думаешь много желающиз найдётся?
лань Знаток (426) 16 лет назад
не слишком ли ты много хочешь?
Фания Гордеева Мастер (1364) 16 лет назад
Слишком дешево выглядишь, халявщик!!! Заработать не пробовал? Интересно, через полчаса свою дырочку продавать, наверное начнешь, если не будет предложений. Вот откуда берутся предатели нации и родины. Иждевенцем воспитали тебя родители.