Как подключить усилитель и саб в приоре?

INGUSH9506 Профи (624), закрыт 13 лет назад
Хочу установить усилитель и саб (первый раз) уже много всего прочел. только везде говорять что от магнитофона должно идти два тюльпана (выход на саб), но у моего мага только один тюльпан. тот что на скрине.

Прошу, обьясните что мне делать.

PROLOGY DVS-1340
MAC AUDIO MP8000 1000 WATTS MAX
САБ пока подбираю.
Лучший ответ
murmudont Мудрец (12865) 13 лет назад
тебе еще нужен Y-образный переходник тюльпан папа-2мамы. прокладываешь линейные провода до усилка, и там уже нарисовано как подключить саб, т. е. 2 канала.
Остальные ответы
Витос Гуру (4944) 13 лет назад
Попробуй прозвонить этот выход, наверняка они сделали два +. Массу можно взять с кузова. Хотя, честно говоря, магнитолу ты для выбрал не самую. Для саба - не оно.