можно ли? и как? похудеть, не отказывая себе в привычной еде?

KosMos Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Жилкина Знаток (252) 13 лет назад
Я худею по системе минус 60 Миримановой. Отказаться мне пришлось только от еды после 18:00. Всё остальное кушаю как раньше. Забейте в поисковик и почитайте. Там есть несколько простых правил. Мне кажется, что это одна из самых простых и щадящих систем похудения на данный момент. И она 100% эффективна. Проверила на себе.
Остальные ответы
Shark Профи (914) 13 лет назад
можно, я так и худею http://my.mail.ru/community/viva-vivata.ru/
тут вся инфо
Лена-пена Искусственный Интеллект (673619) 13 лет назад
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура!
Клара Карлова Мыслитель (7095) 13 лет назад
Можно, достаточно меньше есть.
Виктория Н Ученик (178) 13 лет назад
Спокойно. пить воду перед любой едой. и уменьшить порцыю.
Кот Мудрец (18802) 13 лет назад
Нет, а уменьшение порций приведёт к жору.
Злата Мастер (2381) 13 лет назад
Смотря какая еда и для кого привычная))) ) Овощи, рыба, птица, фрукты мне привычны - и меня очень устраивают.