Самая красивая актрисса всех времён и народов?? ? Моя Елизабет Тайлор.

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
И многие другие.
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 18 лет назад
Бесспорно, Элизабет Тэйлор невероятно красивая женщина. И Одри Хэпберн, о которой уже упоминали, прекрасна. К этим именам я бы добавила несравненную Грейс Келли и блистательную Аву Гарднер. Получается так, что о красоте этих актрис можно говорить лишь в превосходной степени. И это действительно так. Сейчас таких женщин в кино, увы, уже не увидишь. На мой взгляд, именно 50-е годы прошлого века были отмечены появлением в кинематографе женщин редкой красоты. Вспомните актрис советского кино тех лет: Элина Быстрицкая, Зинаида Кириенко, Людмила Марченко, которую называли "русской Одри Хэпберн" - они по праву считались эталонами красоты (не в пример нынешним отечественным актрисам).
Остальные ответы
Olga Slesareva Гуру (3193) 18 лет назад
Элизабет - согласно, но еще Мерели Монро, как же без нее?
Пользователь удален Профи (846) 18 лет назад
джулия робертс, ну мож она и не самая-самая, но очень талантливая!
Марина =) Гуру (2773) 18 лет назад
МОНИКА БЕЛЛУЧИ - очень чувственна, фамилия итальянского происхождения сама из Франции - горячая смесь!
Кох Алина Оракул (59305) 18 лет назад
Согласна сAlex K - Одри Хепбер. Такую женщину мужчинам должно хотется носить на руках, быть для нее защитой и опорой.
А Мерилин Монро - только в койку затащить.
Karina Neklyudova Гуру (3418) 18 лет назад
Одри Хепберн
и Лив Тайлер
Влюбленная Мудрец (13550) 18 лет назад
Софи Лорен, Мерелин Монро, Анджелина Джоли, Моника Беллучи, Скарлетт Йоханссон!!!