Самая красивая актрисса всех времён и народов?? ? Моя Елизабет Тайлор.

Дополнен

И многие другие.

Бесспорно, Элизабет Тэйлор невероятно красивая женщина. И Одри Хэпберн, о которой уже упоминали, прекрасна. К этим именам я бы добавила несравненную Грейс Келли и блистательную Аву Гарднер. Получается так, что о красоте этих актрис можно говорить лишь в превосходной степени. И это действительно так. Сейчас таких женщин в кино, увы, уже не увидишь. На мой взгляд, именно 50-е годы прошлого века были отмечены появлением в кинематографе женщин редкой красоты. Вспомните актрис советского кино тех лет: Элина Быстрицкая, Зинаида Кириенко, Людмила Марченко, которую называли "русской Одри Хэпберн" - они по праву считались эталонами красоты (не в пример нынешним отечественным актрисам).

Вы не Грегори Пек!!!

Софи Лорен, Мерелин Монро, Анджелина Джоли, Моника Беллучи, Скарлетт Йоханссон!!!

Одри Хепберн

и Лив Тайлер

Согласна сAlex K - Одри Хепбер. Такую женщину мужчинам должно хотется носить на руках, быть для нее защитой и опорой.
А Мерилин Монро - только в койку затащить.