как помириться с женой брата?

Gul'nur* Ученик (104), закрыт 13 лет назад
У моей подруги день рождение. Она звала с начевкой! Бабушка и папа не отпускают меня,но ама не против. Я решила попросить жену брата прикрыть меня, мол что я у брата и у нее дома сижу присматриваю за братишкой. Она согласилась,но сказала что будет звонить мне,но сотку я продала в тот же день из за того что мне нужны были деньги. Не подумав что сестра имела в виду про сотовый телефон, подумала что на номер подруги и сказала хорошо! Я подумала что они не звонят и сама решила позвонить на домашний но не кто не брал. Ну потом на следующий день я пришла я сидела дома и мама пришла с работы и меня позвала на кухню. Там она мне сказала что она позвонила моей маме и мпрашивает "Гульнур пришла?". Мама ответила "да" она спрашивает "А почему она трубку не брала?Я ей не могла дозвониться!". Мама ответила "Она же сотку продала и теперь буз сотового" Она спросила "Почему она мене это не сказала?!Я ее тут выгораживаю,а она меня подстовляет!". А потом пошло зачем продала?и всякое такое!Я потом спрашиваю у мамы "она что обиделась?". Мама ответила "да". Я очень расстроена и сама обиженна!Потому что я ее очень сильно люблю и мы очень близки! Но ей 25 а мне 13.И очень сложно извениться на прямую или по телефону потому что стесняюсь ее!
Лучший ответ
Сали-Мали Просветленный (29246) 13 лет назад
Ну, сказать малолетка, ничего не сказать!
Ладно еще у подружки все прошло нормально, ничего плохого не случилось!
Завралась, намутила. Все равно придется отношения восстанавливать. Сложно, стесняешься, ничего, причем никаких телефонных разговоров, а при встрече, глаза в глаза.
Когда прощения попросишь, легче будет.
Теперь вот запомни, если обманываешь, то впервую очередь себе хуже делаешь!
Остальные ответы
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
Конечно, она обиделась! Сходи и все объясни сама, попроси прощения. И старайся людей, которых ты просишь помочь тебе, не ставить в дурацкое положение. А то никто с тобой дел иметь не будет.