Может ли быть такое - появилась аллергия неизвестно на что (мне кажется на хорька)

Мария Федотова Знаток (460), закрыт 13 лет назад
Но раньше у меня не было аллергии на моего хорю!! уже как 2 месяца я переехала в другой дом. убираюсь, пыли нет. так же меня смущает тут диван. может быть с ним что-то не то. хотя я его пылесосила, одеяло из синтепона на него аллергии быть не может. вообще подскажите что-нибудь
Дополнен 13 лет назад
Сыпь на ногах, как будто комары покусали
Лучший ответ
Олька Знаток (390) 13 лет назад
как проявляется твоя аллергия? ? если в виде высыпаний на коже, надо обязательно к врачу!!!! к аллергологу, он точно скажет на что у тебя аллергия (если она есть). Процедура совсем не болезненная. Делаются надрезики на руке и все) Удачи)
Остальные ответы
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
сдай анализы и всё будет ясно
Лёлик Просветленный (23051) 13 лет назад
Обратитесь к аллергологу, проведите аллергические пробы. Аллергия пости всегда не с рождения бывает, а появляется внезапно на какой-то раздражитель.
Натали ... Профи (990) 13 лет назад
ваш бедный хорёк тут вообще не причём. Если смущает "здесь диван", я так понимаю, что квартиру вы снимаете. Ищите в диване. Бывают насекомые кусачие, глазом почти не видно. Заодно проверьте всё ( и хорика) на наличие блох. Они людей тоже с удовольствием кусают. А ещё ткань дивана может вам не подходить. Моя сестра, например, не может носить шёлк и капрон. Представляете каково молодой девушке?