Где происходит основное переваривание пищи? Где происходит основное переваривание пищи?

Streetbit Профи (951), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 13 лет назад
Везде. От рта, с помощью слюны, до самой прямой кишки.
Такого понятие "где основное, а где неосновное" - в гастроэнтерологии не существует.
Надя Ш Гуру (3837) 13 лет назад
В животе!!!! Но.. . начало во рту и конец в толстой кишке и если что-то убрать из всей цепочки, то организм заболеет .Мораль : все важно