Не могу завести.

Серый Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Люди подскажите авто Мицубиси лансер коробка автомат.Не заводил 3 дня Температура -2.Начал заводить не заводится.Завел только с помощью газа второй ногой давил на газ.Только после этого завелась.Можно ли так заводить или последствия могут быть не хорошие?
Лучший ответ
Никита Знаток (397) 13 лет назад
Если машина (инжектор) долго не заводится. Её и надо заводить при нажатой педали газа в полик, Тем самым ты продуваешь свечи когда они залиты. Потом она должна будет заводиться номально.
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
А первой ногой куда давил, если второй на газ?
Владимир Иванов Мудрец (11317) 13 лет назад
Заводи на здоровье, обеими ногами.
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 13 лет назад
Все заводят машину нажимая на педаль газа чтобы топливо быстрее поступило в камеру сгорания. Автомат на нейтрали в режиме паркинга.
Галина Мыслитель (5883) 13 лет назад
а ...нет слов.... очередная "рашин идея"