Microsoft Power Point 2010

Кирилл Кувшинов Мастер (1050), на голосовании 13 лет назад
У меня есть офис 10, надо сделать презентацию, в школе 2007 офис. Что мне сделать? Они сохраняют в одинаковом формате? Будет ли 7 поддерживать презентации, сделанные в 10. Или всё-таки качать 7? В каком формате сохранять?
Голосование за лучший ответ
опасно Ученик (126) 13 лет назад
когда сделаешь презентацию нажми сохранить как и там под именем файла бутет в каком формате MS powerpoint сохранить в 2003 в 2007 или 2010 и еще там есть какие то
опасноУченик (126) 13 лет назад
не жми сохранить а жми сохранить как

2007 не поддерживает презентации 2010