Вопрос по ВоВ - Как выбраться с Кратера УнГоро? Мне квест дали, а как его выполнить?

Jekich Мыслитель (5304), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Квест называется Лучший ингридиент, нужно его достать за горной цепью
Лучший ответ
Elwen L. Гуру (2942) 13 лет назад
На всякий пожарный, всегда держите на готове wowhead или альтернативу по вкусу. Почитайте - http://ru.wowhead.com/quest=9053#comments , если инфор мало, то переключитесь на eng.
Что касается как выбраться из Унгоро, то есть 3 пути. 1 - просто улетите, точка полета есть в деревушке на севере. Западнее деревни, если идти вдоль гор, то можно найти проход в Силитус. А на востоке есть тропа, которая выводит в Танарис.
Остальные ответы
Денис Lom Мастер (1010) 13 лет назад
куда выбраться, какой квест?
JekichМыслитель (5304) 13 лет назад
Квест называется Лучший ингридиент, нужно его достать за горной цепью
Юра Смирнов Знаток (296) 13 лет назад
там где то туннель мне друг сказал как оттуда драпануть
JekichМыслитель (5304) 13 лет назад
а где, не помните часом?
Юра Смирнов Знаток (296) я из этой жопы пол года назад уходил
Ятсан Чиводивад Мастер (1340) 13 лет назад
великая отечественная война?
JekichМыслитель (5304) 13 лет назад
нет, гражданская)