Как прочитать сообщения в контакте урезанные после ввода микроблока?!

Екатерина Зубачева Знаток (364), закрыт 13 лет назад
Совсем недавно обнаружила, что на стене группы сообщения, которые занимали достаточно много места, стали намного короче, из-за этого потерялась нужная информация(( Можно ли как-то их прочитать полностью?
Дополнен 13 лет назад
если бы там было это самое "показать полностью", то я бы не задавала этот вопрос:)
Лучший ответ
Юля Гуру (3608) 13 лет назад
под нужным сообщением нужно нажать - показать полностью..:))