Можно ли иногородним со временной регистрацией встать на учет на бирже труда?

Липучая Карамелька Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Я переехала из другого города к будущему мужу,соответственно уволилась с работы.Могу ли я встать на госбиржу труда не имея постоянной прописки в этом городе? (т.к. не хочу выписываться из своей квартиры пока).И если да,то какие документы я должна предоставить и положено ли мне пособие какое либо?
Лучший ответ
Малышка Молли Знаток (309) 13 лет назад
Нельзя только по прописке