где, на каком сайте можно напечатать свои статьи и конспекты занятий по дошкольному воспитанию?

OLGA Мастер (1381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Ильина Мастер (1822) 13 лет назад
Посмотрите сайт "Добро пожаловать в открытый класс! " дошкольное направление. Там есть очень хорошая возможность выставить свой материал на ВИКИ-страничке и получить отзывы и рекомендации компетентных специалистов. Успехов!
Остальные ответы
галина гирфанова Мыслитель (9620) 13 лет назад
фестиваль открытый урок. и очень выгодно, к тому же