Как посчитать человеко-дни

Olga Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Если 3 человека работают в таком графике: 1 человек -5 часов, 1 человек- 10 часов, 1 человек - 25 часов... Сколько это всего человека-дней?
Свитаем 10 часовой работяий день?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4598) 13 лет назад
(5+10+25)/10=4 человеко-дня
Если вам неизвестно время рабочего дня, а только количество отработанных часов, то вычислить человеко-дни не удастся. Раб. день как правило 8 часов. вместо 10 ставьте 8