ASRock G31M-S R2.0 и FSB 533
Использовал эти платы для установки старых ЦП с 533 шиной. Поддержка их значилась в инструкции. Переключение на эту частоту производилось соответствующими джамперами.
Однако в 2010 году с сайта и инструкций к плате убрали FSB 533. Стерли все упоминания. На плате же таблица с расшифровкой положения джамперов, сами джамперы, коды модели остались прежними (G31M-S Rev. G/A 2.01).
Внешне платы 2009 и 2010 года выпуска ничем не отличаются. ВСЕ надписи, расположения деталей одинаковые. Однако в прилагаемой инструкции, датируемой июнем 2009 описана поддержка FSB533. В инструкции за июнь 2010 все упоминания об 533 стерты.
Ниже фото платы. Платы 2009 и 2010 внешне ничем не отличаются. Однако в бумажной инструкции к плате 2010 убрали упоминания поддержки FSB533. Ваше мнение, будет ли работать плата 2010 с 533 шиной?
Спасибо.

сложный вапрос, однако скорее всиго будет. а убрали для того, что не совали старые процы....
Ну если написанно, что плата поддерживает, значит будет работать