Какой размер одежды больше? XXL или 4XL ? И какой вообще самый большой размер одежды существует?

Вячеслав Перминов Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Morskaya Laguna Гуру (2939) 13 лет назад
это сокращения от английских слов
s- small (маленький) около (ок) нашего 42
m- mediate(средний) ок. 44-46
L - large(большой) ок. 48- 50
xL-exlarge(очень большой) ок. 50
2xL- 52
3xL-54
4xL-56
5xL-60

S - 42-44, M -46, L - 48, XL - 50, 2XL - 52, 3XL-54 и т. д.
Остальные ответы
Ирина Шишина Ученик (120) 6 лет назад
У меня рост 166 вес 56 какой у меня размер xxl?
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Можно вам рассказать одну смешную историю в тему?
Как-то лет ...цать тому назад (дело было в Грмании) мы с бабушкой ходили по торговому центру. И она захотела купить трусы для дедушки, который ОЧЕНЬ большой. Ну и она ищет в таком как ящике и бормочит себе под нос "Так, это искэл, это дваиксэл, аа вот, я нашла 5хл!!!!" И тут из-за примерочной кабины раздается голос "И ты думаешь, ты в них залезишь?"....:)))))))))))
А по теме так я сама искала ответ на этот вопрос.
Источник: .