сотрясение мозга. Как лечить в домашних условиях сотрясение мозга?

jerar Мастер (1593), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Зайнуллина Знаток (370) 13 лет назад
К ВРАЧУ и ТОЛЬКО ПРИ НАБЛЮДЕНИИ ВРАЧА!!!!
Остальные ответы
Malgorzata Adamska Знаток (355) 13 лет назад
Уколы пирацетама. Можно и к "бабушке" сходить.
ANTigona Оракул (66902) 13 лет назад
У вас есть домашний рентген? Крууутооооо!!!
Vanilinka Гуру (2738) 13 лет назад
Видимо, у вас действительно сотрясение мозга, если вы хотите его дома вылечить.
СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ!!!
Kroger Гуру (3053) 13 лет назад
не можно конечно "клин клином" но лучше к врачу
Инвиолатта Вострикова Мыслитель (6919) 13 лет назад
любую болезнь перед тем как лечить необходимо диагностировать
Надежда Лебедева Гуру (4475) 13 лет назад
Лучше к врачу и сделать мрт, не рискуйте с мозгом-это серьезно
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 13 лет назад
Можно конечно дома и рожать и переломы лечить и сотрясение, дома и стены помогают. Вперед! Слушаешь вот такую глупость и думаешь что народ дремучий у нас!
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Раз спрашиваете об этом здесь, значит и лечить нечего! Извините, но это всё не серьёзно.