Рост Рост Рост

Valeria Bolgova Профи (792), на голосовании 13 лет назад
Слышала что надо принимать по 3 драже витамина С(150мг) каждый день и 1 капсуле витамина Е(100мг) один раз в два дня.Это увеличивает выделение соматропина, а следовательно и рост. Так ли это? ваше мнение. Только не надо пистаь что это бред и т.д. Давайте основывайте!
Дополнен 13 лет назад
ПОПРОШУ ОБОСНОВЫВАТЬ СВОИ ОТВЕТЫ,
Дополнен 13 лет назад
Я довольна своим ростом, если что.
Голосование за лучший ответ
Кенга Просветленный (46376) 13 лет назад
это абсолютный бред, надо называть вещи своими именами. как обосновать этот бред не имею понятия
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105544) 13 лет назад
петрушку и укроп кушай побольше и делай разные физические упражнения, ходи на волейбол.
Лариса кужина Мудрец (12172) 13 лет назад
если ты генетически не должна быть высокой то никакие витамины не помогут. к тому же длительный прием ситамина С приносит вред здоровью. кожа будет истончатся и шелушится.
Марина Асташова Гуру (3760) 13 лет назад
может быть и увеличишь рост, но не сильно, от ген все равно больше зависит. А с природой шутить я бы поостереглась.
dgn g dgn Ученик (97) 13 лет назад
Да, возможно. Не уверенна что будет 100% эффект, но есть возможность!