Подруга давно замужем. У них дочь-подросток. Она еще хочет ребенка, он - нет. Возможно ли уговорить взрослого мужчину на

Tori Просветленный (44985), закрыт 13 лет назад
Подруга давно замужем. У них дочь-подросток. Она еще хочет ребенка, он - нет. Возможно ли уговорить взрослого мужчину на еще одного ребенка?
Лучший ответ
Ирина Гуру (2675) 13 лет назад
Думаю, что возможно. Представьте, когда Ваша дочь вырастит и выпорхнет из домашнего гнездышка. Вы останитесь одни, словно два "старика". А малыш - это как вторая молодость. Поверьте, говорю из собственного опыта. Разница между детьми 14 лет. Только в моей ситуации меня муж уговаривал, за что ему безмерно благодарна.
Остальные ответы
Seregi Мыслитель (9221) 13 лет назад
Уговаривать не надо надо к этому медленно подводить
yelena-лея Мыслитель (5729) 13 лет назад
забеременеть и поставить перед фактом.
N(0)T MaD Мастер (2384) 13 лет назад
я, как единственный ребенок в семье, который к тому же рос без отца, скажу, что ЗАСТАВЛЯЙТЕ КАК ХОТИТЕ!! ! Ребенок сдохнет от скуки, если будет один. А так будет младшенький, с которым будет чем заняться. Блин это же так здорово.. . Попробуйте поговорить с подростком - хочет ли ребенок брата или сестру? если да, то вдвоем с женой заставляйте мужа =) Предложите ему взятку =))
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Мне известны обратные случаи, когда мужчина не мог уговорить жену. Согласитесь, у женщины больше карт на руках.
Синоптик Мыслитель (6939) 13 лет назад
Бабьё частенько и не уговаривает. Ставит перед фактом...
Елена СмирноваМудрец (14875) 13 лет назад
А почему так грубо,мужичара?
Римма Мастер (1248) 13 лет назад
как то это унизительно уговаривать