правда что медведи когда ложатся в спячку затыкают задницу глиной.

валентин Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SeKToR Мастер (1690) 13 лет назад
В наш век разгула людей с нетрадиционной ориентацией такая мера была бы с его стороны не лишней)))
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 13 лет назад
вот если ты на месяц ляжешь в пастель и будешь справлять нужду не вставая - угадай как быстро у тебя заткнется задница? Будешь отмазываться, типа: " я сам себе заткнул" ага?
Viajator Просветленный (21251) 13 лет назад
Почему глиной?
Они едят осенью, перед тем как залечь, всякую траву и солому, мох и так далее. Вот из них и образуется пробка в попке.. .
:)))
А весной спросонок, ищут слабительные корешки чтобы ту пробку вышибить.. .
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268482) 13 лет назад
Ну если послушать Сектора, это вполне оправданное действо! Пусть лопнет прямая кишка, чем вот эти придут
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=937de232770721ca1a50885932f2d605&uid=43291742
Владимир wows Просветленный (20923) 13 лет назад
Медведь-сын спрашивает медведя-отца:
- Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно?
- Можно, сынок.
- А вот если охотника?
- Можно и даже нужно.
- А если рыбака?
- Нельзя, сынок.
- Но почему, папа?
- Потому, сынок, что от рыбачьего мяса порядочные медведи алкоголиками
становятся.
Так что-если ты настоящий рыбак-можешь проверить без опаски и сам ему в задницу заглянуть..
Grisha Shcherbak Мастер (1719) 13 лет назад
да, но там не только глина, там и трава, шерсть, земля. словом в дупе большая пробка. только как они от нее избавляются? больно наверное?
ерёменко иван Мыслитель (5048) 13 лет назад
Как в русской сказке -накормили напоили и ж.... пучочком заткнули.
Пользователь удален Ученик (96) 13 лет назад
надо будет посмотреть как они это делают
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 13 лет назад
Правда конечно ...
А те, что помоложе и ещё достаточно гибкие - сосут НЕ лапу ...
алексей лесюк Мастер (2031) 13 лет назад
То что затыкают пробкой, это правда, только что она глиняная или из мха это заблуждение. Не зря медведи водятся только в хвойных лесах. Так как им удобнее вставлять шишки, а не чёпики из берёзовых веток.
это я Мыслитель (9531) 13 лет назад
навено, весной я как-то встретил медведя с клизмой!
Бонифация Мыслитель (7302) 13 лет назад
А откуда такие познания?
Анатолий Климушка Мыслитель (8042) 13 лет назад
Перед тем как залечь дрыхнуть, мишка ест всякие травки и коренья. Но эти корешки, не что попало, а именно те растения, которые, потихоньку перевариваясь, в период зимней спячки медведя, лечат его - это природная аптека. А не пробка, чтоб восне голубой мышенок не заполз.. . И вполне естественно, что весной, его ждет запор. Вот он и орет на все ближайшие сопки. Пока ни просрется...
сергей понкратов Мыслитель (7204) 13 лет назад
Нет, не правда. Лучший вариант ответа у Анатолия Климушкина.
емельянов владимир Мудрец (13722) 13 лет назад
и руку по локоть туда запихивают!
наталья орехова Профи (512) 13 лет назад
Ребята! читать надо больше! Мишки по весне попой долбятся о пни, о жесткую землю, чтобы выбить из себя пробку, конечно им больно, поэтому и ревут.
Мария Тарануха Ученик (129) 7 лет назад
Нет ни одного правельного ответа, нет у них никакой пробки.