Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропал человек! Где искать?

Анна Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 13 лет назад
Ищу человека. Без вести пропавшие мирных времен » АДВОКАТ Осипов.. .
Если пропал близкий вам человек, не стоит полагаться только на помощь милиции. К сожалению, не так редки случаи, когда людей либо вообще не ищут, либо ищут чисто формально. Москвичка Нина Агафонова рассказала «Труду» свою историю, подтверждающую.. .
osipov.kiev.ua/novosti/678-ishhu-cheloveka-bez-vesti-propavshie-mirnyx-vremen.html

В России каждый день пропадают люди.
Милиция официально заверяет, что как только человек пропал и подано заявление, его тут же начинают искать. Но на слушаниях помощник московского прокурора Виктория Кропивенко сказала, что проверки по заявлениям о пропаже людей в милиции проводятся.. .
www.konodyuk.com/view_stany.php?id=508

Как искать пропавшего человека :: Видео на RuTube
Видео Люди ТВ и радио Конкурсы.
rutube.ru/tracks/884068.html

Моя, почти личная, жизнь :) - Как искать пропавшего человека (перечень.. .
Как искать пропавшего человека (перечень действий по самостоятельному поиску) Jun. 2nd, 2009 at 9:15 PM.
lee38.livejournal.com/132673.html

Во Владивостоке интернет-сообщество ищет пропавших людей, помогая.. .
К розыску Анны Бузило интернет-сообщество подключило более 500 человек - таких возможностей нет даже у милиции. - Помогите!
kp.ru/daily/24514/663973

Пропал человек - Обратитесь в бюро // KP.RU - Новосибирск
В Новосибирске ненужных людей нет - всех пропавших ищут в Бюро регистрации несчастных случаев.
kp.ru/daily/24429.5/598445

Где искать пропавшего человека // KP.RU - Москва
Спроси у «Комсомолки» ! Светлана ОЛИФИРОВА, — 26.05.2008.
kp.ru/daily/24103.5/329498

Как искать пропавшего человека?
07.07.2010. Что делать, если пропал близкий человек?
www.oboz.by/articles/detail.php?article=1799

Ищу человека. Без вести пропавшие мирных времен | Дискуссия
Если пропал близкий вам человек, не стоит полагаться только на помощь милиции. К сожалению, не так редки случаи, когда людей либо вообще не ищут, либо ищут чисто формально. Москвичка Нина Агафонова рассказала «Труду» свою историю, подтверждающую.. .
discussiya.com/2009/07/06/missing-russia

В России ежедневно пропадают без вести свыше 300 человек — Наталья.. .
Милиция официально заверяет, что как только человек пропал и подано заявление, его тут же начинают искать. Но на слушаниях помощник московского прокурора Виктория Кропивенко сказала, что проверки по заявлениям о пропаже людей в милиции проводятся.. .
www.rg.ru/2008/10/28/fantomi.html
Остальные ответы
Анна Владимаренко Мастер (1066) 13 лет назад
Подать заявление в милицию... для начала.