Пропал человек! Где искать?
Ищу человека. Без вести пропавшие мирных времен » АДВОКАТ Осипов.. .
Если пропал близкий вам человек, не стоит полагаться только на помощь милиции. К сожалению, не так редки случаи, когда людей либо вообще не ищут, либо ищут чисто формально. Москвичка Нина Агафонова рассказала «Труду» свою историю, подтверждающую.. .
osipov.kiev.ua/novosti/678-ishhu-cheloveka-bez-vesti-propavshie-mirnyx-vremen.html
В России каждый день пропадают люди.
Милиция официально заверяет, что как только человек пропал и подано заявление, его тут же начинают искать. Но на слушаниях помощник московского прокурора Виктория Кропивенко сказала, что проверки по заявлениям о пропаже людей в милиции проводятся.. .
www.konodyuk.com/view_stany.php?id=508
Как искать пропавшего человека :: Видео на RuTube
Видео Люди ТВ и радио Конкурсы.
rutube.ru/tracks/884068.html
Моя, почти личная, жизнь :) - Как искать пропавшего человека (перечень.. .
Как искать пропавшего человека (перечень действий по самостоятельному поиску) Jun. 2nd, 2009 at 9:15 PM.
lee38.livejournal.com/132673.html
Во Владивостоке интернет-сообщество ищет пропавших людей, помогая.. .
К розыску Анны Бузило интернет-сообщество подключило более 500 человек - таких возможностей нет даже у милиции. - Помогите!
kp.ru/daily/24514/663973
Пропал человек - Обратитесь в бюро // KP.RU - Новосибирск
В Новосибирске ненужных людей нет - всех пропавших ищут в Бюро регистрации несчастных случаев.
kp.ru/daily/24429.5/598445
Где искать пропавшего человека // KP.RU - Москва
Спроси у «Комсомолки» ! Светлана ОЛИФИРОВА, — 26.05.2008.
kp.ru/daily/24103.5/329498
Как искать пропавшего человека?
07.07.2010. Что делать, если пропал близкий человек?
www.oboz.by/articles/detail.php?article=1799
Ищу человека. Без вести пропавшие мирных времен | Дискуссия
discussiya.com/2009/07/06/missing-russia
В России ежедневно пропадают без вести свыше 300 человек — Наталья.. .
www.rg.ru/2008/10/28/fantomi.html
Подать заявление в милицию... для начала.