« Мы должны уделять внимание нашей национальной культуре. Но вне всякого сомнения особое внимание должно уделяться+вн

Ольга Мыслитель (5205), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
« Мы должны уделять внимание нашей национальной культуре. Но вне всякого сомнения особое внимание должно уделяться

русской культуре.» -сказал сегодня Медведев. А какую национальную культуру он имел в виду в первом предложении?

http://news.rambler.ru/8738246/
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (385) 13 лет назад
Хороший мальчик, но не вырос пока. Зачем Вы его обижаете?
Остальные ответы
Резидент Мудрец (12851) 13 лет назад
Да на кол пса лицемерного !