как выйти из перерыва и не допустить его больше?

Марина Маевская Ученик (177), закрыт 13 лет назад
У меня парень достаточно умный, никогда мне не изменял и повода никогда не давал. Но у него есть друзья, у которых нет девушек, и которые, извините за слово - рас*издяи! Они из тех, кто хочет трахать всё, что движется, пить, дуть и т.д.

Но тем не менее: я со своим вместе 1 год и 2 мес. Да, с одной стороны это мало, но ведь столько приятных моментов было.. я очень привязалась.. он тоже вроде бы..

В общем, эти друзья постоянно тащат его на разные тусовки, где, как правило, куча разных баб. Слава Богу, что он всегда звонит мне где-то в самов 12 и говорит, что любит, спокойной ночи желает и т.д..это очень приятно) и я знаю, что он правда меня любит)

Но недавно, на одной тусе появилась девушка, которая понравилась его другу. Он как бы очень весёлая и т.д. Она начала общаться с моим.. очень часто.. смс, скайп, фэйсбук... Мы начали очень ссориться.. каждый раз, когда мы видимся, я поднимаю эту тему.. он говорит, что у них ничего нет и т.д... но тема эта постоянно на языкее..

в итоге сейчас у нас перерыв на неделю. я читала переписку его с его этим другом...
друг писал, что не хочет, чтобы эта ОНА вставала между ними... а мой ответил, что с НЕЙ то у него нет любви.. но со мной всё неопределённо... он писал там - думаю, нам с тобой ещё нагуляться надо и тогда всё встанет на свои места..

что мне следует делать? мы должны встретиться с ним в субботу.. до этого дня мы договорились не переписываться и т.д. Но с такими друзьями и без моих напоминаниях обо мне, он может натворить дел!!
я надеюсь, что всё обойдётся, но как мне сохранить мир??

когда мужчина хочет нагуляться, что следует делать? какая у них психология??
если я буду ему говорить хорошо себя вести, он будет чувствовать себя ограниченным и делать глупости? а если я буду просто говорить что люблю его, и доверяю? может его совесть замучает мило переписываться с ЭТОЙ ? какая у мужчин логика в этом плане??
Лучший ответ
Женя Женя Ученик (148) 13 лет назад
Знаешь, если он тебя любит, то все вокруг для него, не будут ничего значить. И не один друг, не станет между вами, и это не ты не позволишь, а он сам не позволит этого!! ! Ну а если он пишет, что ему надо нагуляться еще, то я более чем уверен, что речь не идет о любви!!!! Мой тебе совет, сказать ему, что ты не можешь позволить себе свободных отношений с ним, и как не прискорбно, то он должен определиться в своих желаниях! Если ему нужны больше те тусовки, то это не любовь и если ты готова растить это чувство в нем, то определите ту долю его жизни которую он будет посвящать им. и пытайся, пытайся его в себя любить, я это пишу потому, что не на словах знаю, что "любовь зла, полюбишь и козла" !!!А вообще нужен ли тебе человек который не так относится к тебе как ты к нему!!!!
Остальные ответы
Техническая Поддержка Гуру (3868) 13 лет назад
Чёт анкета фейк какой то, дрочер чтоли очередной за сотку от портала)