почему вдруг перестали работать колонки?

Sanera ... Профи (646), закрыт 13 лет назад
колонки совсем новые... неделя прошла всего... все работало еще вчера, а сегодня нет ((не издают звуков.. могло ли на это повлиять то что комп уже 3 день не выключался?
Дополнен 13 лет назад
пасибо большое всем))
Лучший ответ
Денис Мудрец (10135) 13 лет назад
блин, передача 100 к одному.. .
и потом автор обижаться на ответы будет )))
море причин при таком описании, начнём с банального:
1) в розетку хорошо ли вставлена вилка колонок
2) на колонках 2 регулятора, один звук громче тише делать (может выкрутил брат младший в минимум) , а другой это кнопка выключения (мама ночью чтоб лампочка не горела выключила)
3) плохо вставлен разьём в комп.
4) в компьютере звук выведен на минимум.
5) включена галочка mute в микшере на компе.
6) аппаратная поломка колонок, иди в магазин и меняй, чек только с собой и паспорт возьми.
7) аппаратная поломка внутренностей ПК.
Источник: сижу я смотрю кино и в ухе гвоздем ковыряюсь, тут бац! и звук на компе пропал.. . )))
Остальные ответы
Dima Dima Ученик (125) 13 лет назад
Слетели драйвера, колонки слтели, сгорела звуковая плата
Anton Petrechenko Профи (733) 13 лет назад
Нееее, у меня комп постоянно включен, я уже забываю когда ему отдохнуть давал )))) проверь не слетели ли у тебя драйвера на звук в системе!
Sanera ...Профи (646) 13 лет назад
а как это узнать...
рядом с часами должен быть динамик, на нем не должен быть крестик
Вадим Хасамов Мастер (2085) 13 лет назад
попробуй воткни колонки в тв или в какой либо другой издаватель звука (муж не считаеться)
Проверь есть ли звук, если есть значит слетели дрова со звуковой
Sanera ...Профи (646) 13 лет назад
а если некуда тыкнуть?..
Вадим Хасамов Мастер (2085) попроси соседий))) может они найдут куда сунуть
klen054 Оракул (66560) 13 лет назад
драйвера посмотрите, контакты проверьте...
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 13 лет назад
Шнур воткни
Sanera ...Профи (646) 13 лет назад
я не настолько дура чтобы задавать вопрс, когда у меня что-то не поджсоединено....или тебе лишь бы балл заработать за ответ?
кто знает может ты и такая!! ты же не описала свой действия по исправлнию проблемы!!!
Игорь А Оракул (58157) 13 лет назад
Откати систему!!!
Sanera ...Профи (646) 13 лет назад
чего чего?
ты же не дура только что писала,собрази!!!
Администратор союза НПА Гуру (3034) 13 лет назад
мож в настройках звука вырубился звук?
Sanera ...Профи (646) 13 лет назад
да нет...в настройках все чики пуки...все проверила уже...осталось тока проверить сами колонки..
Денис Мудрец (10135) в плеер воткнуть надо колонки...
MISHANYA Ученик (166) 13 лет назад
скорее это дрова слетели, переустанови дрова, а вообще лучше и винду сразу, когда дрова слетают любые, это винда тупит