Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

не могу забеременеть

Ученик (73), закрыт 3 года назад
не могу забеременеть второй месяц. Мне 35 лет у меня не было абортов, выкидышей, родов; моему мужу 37 лет у него от первого брака 2 детей. Не знаю в чем проблема, думала что забеременею я с первого раза.
Метки: Редактировать
Лучший ответ
это бы вам к врачу обратиться.
Остальные ответы
я не могла забеременеть год...
с возрастом зачать сложнее, плюс, можно спокойно год и чуть больше пытаться, а потом уже идти на обследование
хотя, вы уже не вой категории, когда можно пытаться год и больше. можно сразу перестраховаться и провериться с МУЖЕМ
почему не можете, говорят не можем когда год пробывали. а у вас только 2 месяца.. . а воопще сходите к врачу и пусть он вас проверит....
2 месяца не срок! тем более в 35 лет.... все у вас получится
2 месяца-это так мало!!! Я вот в первый раз 3 года, не могла забеременеть. Не переживайте, все получиться!!!!
ответь себе на вопрос - почему ты не хочешь забеременеть? сначала задай его себе вслух и прислушайся к реакции! возможно узнаешь что-то новое. если "не хочешь" не пройдет. задай вопрос "почему я БОЮСЬ забеременеть!
Мужика надо сменить, а то может в обще не родишь
я тоже так думала когда мне было 30лет. Сходила к генекологу, она сказала составить для нчала график. есть ли овуляция. А через неделю узналач. то беременна. Не отчаивайтесь так часто бывает.
к хорошему врачу идите. Я тоже долго не могла. После долго и тяжелого лечения заб-ла, но через некоторое время замершая бер-ть. Потом опять лечении.... и теперь у меня есть наша долгожданная дочка, которой уже чуть больше 2х лет И у вас все получится. Только не зацикливайтесь на этом
Стараться, стараться и ещё раз стараться!! ! Дни и ночи напролёт...
два месяца это совсем рано что бы думать о плохом! попробуйте вовремя овуляции.... я думаю у вас обязательно будут детки ))))))))))
два месяца - это не срок совсем, гинекологи для беременности дают год, а так вообще сходите к врачу сдайте мазки на инфекции, если цикл регулярный то хорошо, если нет, то сдать гормоны
а мне 25 лет я тоже не могу уже 2 года, обследование прошли, все внорме, но бог пока не дает, это не все так просто. А кто то как кошки плодяться.
второй месяц что то рановато паникуете
Также спрашивают:
Здравствуйте,2 месяца назад было двухстороннее воспаление яичников,киста правого яичника и эрозия шейки матки. Прошла курс лечения,один яичник ...
Похожие вопросы