в телефон nokia С6 закачала игру, поиграла. Как ее удалить? папка удалилась, а сама игра нет.

Алёнка Профи (888), на голосовании 13 лет назад
в телефон nokia С6 закачала игру, поиграла. Как ее удалить? папка удалилась, а сама игра нет.
Дополнен 13 лет назад
В диспетчера файлов ее нету, а в меню она есть и запускается.
Голосование за лучший ответ
Mancino Просветленный (38390) 13 лет назад
Удалять нужно через диспетчер приложений-установленные приложения-функции-удалить
Comandre Гуру (2652) 13 лет назад
Можно просто выделяешь ярлык игры или программы далее функции далее удалить. Или как написанно в предыдущем ответе ч/з диспетчер приложений