Людииии. Расскажите что бывает перед месячными !! только не пишите тупых ответов и спроси у мамы !!

алеся Муркова Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленко :) Просветленный (34117) 13 лет назад
сыскы набухают и низ живота тянет
Сабрина Профи (589) 13 лет назад
болит грудь и немного увеличивается, хочется кушать все подряд и немного увеличивается вес.
* * Искусственный Интеллект (107834) 13 лет назад
Просто этот процесс очень индивидуален: у кого-то бывают определенные симптомы, а у кого-то вообще никаких.
Юлия В. Гуру (4031) 13 лет назад
Живот болит, вся нервная, агрессивная становишься.
liza medvedeva Мастер (1065) 13 лет назад
пара лишних кг, жор, тянет низ живота, сиськи больше становятся, как бы набухают. . +нервы
Я вот так платье пошла покупать перед месячными, в итоге - купила на размер больше, потому что сиськи не влезали в мой 36 :) Потом померяла после них - велико!... ( И еще на мч орала в магазине...:)
Просто Ольга Оракул (64894) 13 лет назад
У всех по-разному. У кого-то вообще ничего, у кого-то неприятные эмоции. У меня в молодости ничего не было, а сейчас вроде как грудь немного крутит и настроение истеричное за пару дней до.
CHRISTINE CATE Профи (678) 13 лет назад
У меня каждый месяц перед месячными происходитвеликая депрессия ( по ней и ориентируюсь) .
А так ещё груди набухает, жор иногда бешеный захватывает, иногда внизу живота тянущая боль.