Мой вес. При росте 176 см мой вес 74 Это сильно избыточный вес ? Как похудеть ? Это у меня ожирение ? возраст 17

Василий Василий Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто у меня изза этого комплексы
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673452) 13 лет назад
Ты девочка, что ли? Так носишься со своим весом? Выпей валерианки и успокойся!
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 13 лет назад
Фото покажи. Зависит от твоего телосложения
Любовь Горбунова Мастер (2051) 13 лет назад
Это нормальный вес. Если хочешь идеальный, то это уже по твоему усмотрению, но больше 10 кг не советую. Спорт: ) лучше бег, и после 7 вечера яблоки и кефир. И спать в 10 или 11 вечера.
Если ты сама перестанешь замечать то, что у тебя типа ожирение, все вокруг перестанут это видеть. поверь мне: )
НЕ пей таблетки, от них только хуже!!!!
KimVerg Мастер (2383) 13 лет назад
нет у тебя никакого ожирения. Чтобы определить есть ли лишний вес надо из своего роста вычесть 110 - получишь свой нормальный вес.. . у тебя это - 66, верно? Тебе надо сбросить совсем немного. Сядь на нестрогую жиету, ограничь себя в сладком, жареном и мучном, не ешь после шести, займись легкими физическими упражнениями, меньше сиди на месте. Голодать и изнурять себя физкультурой тебе совершенно не нужно! Ты только больше оголодаешь и ещё сильнее отъешься, просто держи себя в руках и вес быстро пойдет на убыль
Лекс Мастер (2402) 13 лет назад
можешь похудеть принимая фиточай или таблетки для похудения типа Линдакса и будешь ты стройным как я!
Натали Мудрец (15737) 13 лет назад
Индекс массы тела - нормальный, об ожирения не может быть и реже. Если Вы не довольны пропорциями своего тела, занимайтесь физкультурой. А вообще лучше всего успокойтесь и не накручивайте себя.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Просто мама помогай по дому и силы будут и жир растопишь, если его много.
Efremenko Marina Ученик (187) 13 лет назад
Не слушай ни о каках таблетках. Тебе 17,для идеального веса тебе не хватает 2 кг. Это раз. Но если ты всё же не доволен, то успокойся. Как только у тебя появится предмет воздыханий, исхудаешь.. НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ.
Мария Миленина Мыслитель (8448) 13 лет назад
судя по всему, деточка у вас недобор веса, вот еслиб у вас было 176 на 86 тогда ожирение.
valiusik Оракул (54914) 13 лет назад
походи в водные комплексы и плавай и постройнеешь и без диет скинешь вес, Успехов тебе! Каждое утро говори сама себе, причем вслух, что ты самая стройная и красивая, поверь, что это точно действует,
Светлана Просветленный (36172) 13 лет назад
для женщин норма рост-110, для мужчин рост-100 у вас все идеально, а вот больше уже набирать не стоит
Оленька Мыслитель (6402) 13 лет назад
Фотки нет - плохо, трудно сказать. Но у моего мужа рост 173 вес 73-75 и все нормально! Он даже поправиться хотел.
правда я не знаю как в 17 лет это выглядит. . но думаю, что повода для беспокойтва нет.
Тёма Мастер (1815) 13 лет назад
запишись в качалку! вес в пользу пойдет!