хочу с другом по играть в css как это сделать. КАК НАЧТРОИТЬ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ

pavel Ученик (32), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Профи (830) 13 лет назад
Поиграть можно через Локальную сеть но для этого нужно что бы два компа были соединены проводом, но можно через Интернет (В папке с игрой есть сервер вы создаете сервер, затем там будет показан ip через этот ip можно вместе играть!! ! Как называется файл не помню так как я игру удалил.
Kr1staL Ученик (202) 13 лет назад
Качай ксс для игры по интернету. В игре жми Финд серверс и открывай любой серв. Нажми правой кнопкой мыши по серверу и дай другу строчку ип адресс, а он пусти нажмет адд сервер и введет туда этот ип.