как красиво подписать фото любимому?

Рыжий Ученик (206), закрыт 13 лет назад
девушка хочет подарить своему мужчине свое фото, подскажите, как можно красиво его подписать?
Дополнен 13 лет назад
блин, ребят! очень надо! чтоб это было ОРИГИНАЛЬНО!!!!
Лучший ответ
Марина Лебедева Гений (50566) 13 лет назад
"пусть мои глаза говорят тебе о любви, пусть мои губы напоминают о страстных поцелуях, пусть глядя на это фото тебе сразу захочется увидеть меня, прижать к себе и никогда не отпускать"
Остальные ответы
Moisha Просветленный (48396) 13 лет назад
"Не забывай, ты не единственный на этом свете... "
Источник: Красиво загнул? :))
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
не обязательно подписывать !
можно зайца на фото прихерачить !
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
нужно просто очень красиво сфотографироваться и ничего подписывать уже и не надо будет.
Ну или очень мягко намекнуть что она такая на всем белом свете. а белые мустанги еще производят.
&&7 Профи (545) 13 лет назад
С любовью от любимой :*)
Yaroslav You Мастер (1143) 13 лет назад
Просто Я тебя люблю)
Saschka Высший разум (120735) 13 лет назад
С тобой не горе - а радость,
С тобой не горечь - а сладость,
Хочу я всегда быть с тобой,
Мой самый любимый, родной.
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
оригинально - придумать одностишье. если все серьезно, краше сотни слов ему будет простое "Люблю"
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Фото распечатать. Затем пусть девушка намажет губы красной помадой и поцелует это фото с обратной стороны (можно и с лицевой) несколько раз. Фото вложить в конверт и отправить любимому.
Александр Челпанов Просветленный (23575) 13 лет назад
Нуу! Спрашиваете у всего Интернета и хотите, чтобы было ОРИГИНАЛЬНО. Тут надо напхать побольше сердечек, голубей и лебедей. Надпись - "Шути любя, но не люби шутя. "
Александр Кадыков Просветленный (45276) 13 лет назад
блин, ребят! очень надо! чтоб это было ОРИГИНАЛЬНО!!!! (С)

"Отпечатано на Пермской фабрике Госзнака. "
КампАс Просветленный (33616) 13 лет назад
Все зависит в каком виде ты на фото будешь...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 13 лет назад
Мне хорошо с тобою было,
не забывай меня, прошу.
Я ничего не позабыла
— с собой лишь радость уношу...