С чего на ваш взляд начнётся третья мировая война? Загляните вовнутрь. А там и ответ на чьей стороне должны быть хри-

Магдалинка. Оракул (73183), закрыт 13 лет назад
стиане.
Служителям зла нужно сначала организовать очередную мировую войну, а затем они хотят подчинить весь мир власти своего «царя иудейского» – Мошиаха, т. е., по-православному, антихриста. В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-антихрист придет как «гениальный политик», «благородный миротворец», «объединитель и спаситель» погибающего человечества. В тех условиях передача всемирной власти единому «мировому правительству» во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества.
В августе 1871 года в Чарлстоне (где была учреждена «церковь сатаны») собрался Верховный совет, сверхправительство мира, состоящее из 11 главных масонов – «величайших светильников мира», как они сами себя называли. На этом собрании сатанистов была принята программа организации трех мировых войн, разработанная Альбертом Пайком (основатель «Ку-Клукс-Клана», автор «сатанинской библии»). Согласно этой программе, Третья Мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти «мирового правительства».
(В письме от 15 августа 1871 года Альберт Пайк представил руководителю масонов-иллюминатов Мадзини в самых общих чертах план покорения мира при посредстве трех мировых войн, что было путем к установлению «Нового мирового порядка». Первая Мировая война, согласно этому письму, должна была быть инсценирована для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало ниспровергнуть в России царя и затем использовать ее в качестве «пугала» для того, чтобы решать задачи стоящие перед масонами. Вторая Мировая война должна была, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами, создать всеобщий раскол во мнениях и привести к созданию в Палестине государства Израиль. Третья Мировая война должна, в соответствии с этим планом, начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами. Планировалось распространение этого конфликта на весь мир.[1])
О всемирной войне перед кончиной мира святой апостол Иоанн Богослов в Апокалипсисе говорит так: «Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрат. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
Знаменитый афонский старец Паисий (†1994) о грядущей всемирной войне предсказал следующее: «Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направится в Месопотамию. Средний Восток[2] станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте.
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 13 лет назад
"Сатанинскую библию" написал Ла Вей.
Куклус Клан организовали Маккорд, Лестер, Кеннеди, Кроу, Джоунс и Рид.
За всю историю существования Куклус Клана его члены не убили ни одной женщины- а христиане жгли ведьм сотнями.
Если будет противостояние- я знаю, на чьей стороне я буду.
Магдалинка.Оракул (73183) 13 лет назад
По поводу СБ, согласна, не знаю как такое написали, а вот по КК -вы ошибаетесь , как раз именно Альберт Пайк в 1867 году основал в Нэшвилле "ОРДЕН РЫЦАРЕЙ КУКЛУКС-КЛАНА", был "Великим Драконом" и понятное дело что был руководителем Ку-Клукс-Клана .
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100139) 24 декабря 1865 года, через полгода после прекращения сопротивления Юга, в городе Пуласки штата Теннеси судья Томас Л. Джонс и шесть ветеранов армии Юга решили создать тайную организацию, что известно благодаря мемориальной доске на стене здания местного суда. Имена первых шести членов-основателей Ку-клукс-клана: Маккорд, Лестер, Кеннеди, Кроу, Джоунс и Рид. Именно Рид предложил название «Рыцари Куклос» («куклос» с греч. — круг), но до этого существовало упомянутое выше общество «Рыцари золотого круга», тогда шотландец Кеннеди предложил слово «клан», что значило род, семью, связь близких людей. 1867 год знаменателен тем, что в апреле представители нескольких штатов собрались на своеобразный нелегальный конгресс, где ККК было реорганизовано. Во-первых, название поменяли: Ku Klux Klan вместо Kuklux Klan, во-вторых, лидером движения стал Натан Бэдфорд Форрест, бывший генерал армии Юга. Ему дали титул «Великого Волшебника (или Мудреца)».
Остальные ответы
Виталий Лесин Оракул (60016) 13 лет назад
С попытки мусульман захватить Брестский район Белоруссии.
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
уже четвёртая давно идёт а они всё третью ждут..: -))))..
Петибская Елена Просветленный (28199) 13 лет назад
Мир настолько разобщен, что вряд-ли в ближайшие 100 лет его удастся объединить
моисей моисей Мыслитель (9929) 13 лет назад
почему же старец ничего об американцах не обмолвил.. али не видал их в своих видениях)))
Магдалинка.Оракул (73183) 13 лет назад
Не надо недооценивать, и о них есть, только здесь не вместилось, если очень надо, скажите, пришлю.
Господин ПомидорOFF Профи (872) 13 лет назад
Бред, даже комментировать нет желания.
Аментис Ламм Мудрец (10733) 13 лет назад
*зевает* Херня. "Сатанинскую библию" написал ЛаВей, а не Пайк.
После этого статью читать неохота. Учи матчасть!
Магдалинка.Оракул (73183) 13 лет назад
А мне что учить, не мой текст, я видела это, но не буду же я исправлять текст автора, может быть он имел ввиду его "Мораль и догма" и эту книгу приравнял в СБ, не знаю.
Сергей Голова Мастер (1943) 13 лет назад
Не начнётся, потому что мир настолько разобщён, что даже ради мировой войны не обьединится :)))

А если серьёзно, то Вторая Мировая плавно переросла в Третью (холодную) , которая никогда не и прекращалать.. .
Просто она ведётся по другим ПРИОРИТЕТАМ УПРАВЛЕНИЯ, сейчас в народ не стреляют явно,
его спаивают, скуриват, разъединяют и стравливают.. .

Ведь зачем воевать с могущественной армией, когда 10-20 лет активного пропагандирования во вражественной стране "красивой жизни" и
воевать будет НЕКОМУ, не будет здоровых бойцов.

"А зачем вообще войска вводить? ! А давайте дадим стране кредит и угробим её промышленность, чтобы этот кредит отдавали они, их дети и внуки".- Это разве не рабство? ! Просто это всё скрыто от народа. Тупого народа. Потому что тупым народом легче управлять. Методы требуются более примитивные. Наобещал - выбрали, наворовал и ущёл в сторонку. Дай другому.. . наобещать... .

А вы заметили как Нас разделили? По взглядам, по партиям и идеологиям, по религиям.. . Потому что в нужный момент можно выгодно стравить определённые группы людей и реализовать свои цели.. .

И историю мы свою не помним, потому что так тоже легче управлять. Не надо выдумывать изощрённых методов - прошло 100 лет и всё по кругу.. .

А тем временем ЦЕЛИ войны РЕАЛИЗУЮТСЯ!! !
Зачем захватывать страну? ! -Для завладения её природными и людскими ресурсами, сделать её колонией. Мы УЖЕ колония!! !
Почему Самая богатая страна нищая? Почему промышленность развита на западе, а мы СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК?
Кто победил во Второй Мировой? - Мы? ! -А почему мы лижем жопу Германии?
ИксИгрекЗетПросветленный (32974) 13 лет назад
Не только Германии, но и этой сопливой Польше.
Алексей Оо Мудрец (10448) 13 лет назад
Н ууу, Вообщето не Паисий, а Косьме Этолийскому это было открыто. паисий просто весьма чтил св. Косьму и часто его цитировал. Ну а про китайцев там ничего не было.
Магдалинка.Оракул (73183) 13 лет назад
Вы перепутали о китайцах это в Откровениях Иоанна Богослова.