как перевести bonus money билайн на счет? подскажите, если знаете

Whimsy Профи (547), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 13 лет назад
"Бонус можно израсходовать при доступе к сети Интернет (по протоколу GPRS/Internet и WAP/Internet), осуществлении абонентом голосовых вызовов и отправке коротких сообщений (SMS).

Бонус не расходуется на международный и национальный роуминг, CPA-услуги (звонки на платные партнерские номера, СМС по премиум-стоимости и премиум-сайты) , услуги портала BeeOnline, покупку SMS-пакетов, абонентскую плату за любые услуги, для использования по услуге «Мобильный перевод» и услуге «Мобильный платеж» . При нахождении абонента в роуминге все услуги тарифицируются в соответствии с роуминговыми тарифами с использованием денежных средств, находящихся на лицевом счету абонента, бонус не расходуется.
• Факт зачисления бонуса и контроль бонусов на счете можно проверить по бесплатному номеру: *106# вызов, либо 0697 "