Повышен инсулин в крови,есть такие?

Эн Дорфина Знаток (303), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сахарный диабет-это наоборот недостаток инсулина, у эндокринолога была назначен сиофор, хотелось узнать как лечат другие врачи
Лучший ответ
SANDEEP PURUSHOTHAMAN Ученик (109) 13 лет назад
Insulin level will have an effect of glucose in blood. That could effect our normal functioning. Even brain function
Остальные ответы
ТаРа Мыслитель (6708) 13 лет назад
к эндокринологу!
Источник: медик
Людмила Шевченко (Яценко) Мыслитель (8047) 13 лет назад
Не шутите с этим, идите к врачу. Вы же знаете болезнь сахарный диабет....
Frida Мастер (1254) 13 лет назад
У Вас не инсулин повышен в крови, а сахар. Инсулина при сахарном диабете не хватает. Кроме сиофора есть еще куча других препаратов. Можете мне написать на почту.
Источник: Ярослава Мудрая