Что означает татуировка "Паутина" без паука на локте?

Хоттей Томояси Мастер (2075), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 13 лет назад
эту наколку можно трактовать по разному, зависимо от направления, где её и кто бьет

Elbow Web(Изогнутая паутина) . Английская тюремная татуировка означает, что человек, отрицает все и вся. Не принимает ни тюремных, ни государственных законов. В некоторых местах человек «зарабатывает» эту татуировку, если убил представителя национального меньшинства. Чаще всего набивается на локтях. Такое же значение имеет свастика на коленке.

Вообще в субкультурах паутина на локте - верность себе и своим идеалам.

Изображение паутины также несёт немалую смысловую нагрузку. В ряде мифов она выступает в качестве путеводной или спасительной нити, в том числе символизирует нить человеческой судьбы. В Индии паутина — символ «майа» («иллюзии») , связанный с хрупкостью и фатальностью человеческого существования.
Остальные ответы
BurtonLover Ученик (160) 13 лет назад
Дима вы не правы. все они несут информацию
バイスの本質 Знаток (464) 7 лет назад
В настоящее время татуировка с паутиной на локте наиболее популярна среди скинхедов и правых националистов, как символ непокорности и несогласия с государственными идеями.
Катя Горелая Ученик (106) 5 лет назад
Значение татуировки паутина хорошо известно для заключенных. В уголовных татуировках путина использовалась для отсчета лет, проведенных за решеткой: количество внешних колец паутины ровно длине строка на зоне. Но сегодня это представление постепенно развеивается и расширяется, и тату паутина со временем становится обычной ни в чем не повинной красивой картинкой, которую часто используют (особенно американцы) для того чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Для них она стала символом опасности и «брутальности». Также она может означать преданность своему делу и уверенность в себе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Лис Ученик (211) 3 года назад
Сама татуировка может означать что угодно. Все зависит от ваших взглядов. Чаще всего их связывают с тюрьмой. Более подробно про тату паутина на локте читать тут tattoo-love.ru/znachenija/chto-oznachaet-tatu-pautina-na-lokte/
. Профи (537) 2 года назад
Что значит тату паутины на локте С КРЕСТОМ ( СКИНУ ПРИМЕР )
Константин МасленниковУченик (165) 2 года назад
С крестом- стрейтейдж. Зож, короче
скимн скимн Ученик (57) 1 год назад
за здравый движ
Егор НаумовУченик (156) 1 год назад
пишет чел который парит в 12
Petr Mirazartikov Ученик (174) 4 месяца назад
Паутина означает что владелец не бухает, что бунтарский дух в крови ?.
METAN METANЗнаток (252) 3 месяца назад
Метанчик?)
Nyalion _ Знаток (290) 1 неделю назад
Это метка короля петухов, гомосексуалисты её бьют чтобы было легче находить себе подобных и заниматься бунтарским анальным сексом
Ricean Harlort Ученик (201) 2 дня назад
Просто самое лучшее ,что я читал