В новостях опубликовали что геи покупают Пежо, это их авто. Нормальные люди теперь отказываются от Пежо, а Вы?

wer tuli Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9182) 13 лет назад
а нам по фигу -у нас машины нет -мы на такси ездим
Остальные ответы
1 Оракул (71685) 13 лет назад
а я и не рассматривал пежо. не хочу переплачивать. мне приора нравится. а пидорасы пусть покупают что хотят, это их проблемы.
Андрей Просветленный (23803) 13 лет назад
А Вам не кажется что этот вопрос уже был.. . и совсем недавно?! И я что то не пойму, какие проблемы тебя больше волнуют? Проблемы Пежо или геев? Или тех ненормальных, которые слушают, читают и верят всякой херне?!
Димка Гуру (4947) 13 лет назад
1 ) мне пежо не нравится... 2) какая разница пи... дерас.. ты ездят на таких машинах или обычные.... если Педики на УАЗ пересядут мне от этого он меньше нравиться не перестанет
Дмитрий Найдин Профи (512) 13 лет назад
Я больше склоняюсь к Тоёте.
Миша Введенский Знаток (311) 13 лет назад
Пежо - хорошая машина. А вот Ваз - пед.. рсия.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Смех, смехом, но согласись, что геи в большинстве довольно умные люди, их много среди творческих специальностей, зачастую красиво одеваются, знают толк в личной гигиене, в парфуме и т. д.
Так что, эта статья не унижает Пежо и др. авто "для геев", а наобород !
Sergey Butusov Просветленный (33294) 13 лет назад
Мужик звонит жене и спрашивает: ТЫ ГДЕ?
Она отвечает: Я в норе!! !
Муж: В какой НОРЕ?
Жена; В машине!!! !
МУж: Дура !!!в РЕНО!!!! Хорошо, что я тебе ПЕЖО не купил))) )

Я об евро машинах вообще ничего не знаю, у нас в городе таких и нет.
EDWARD Мудрец (11317) 13 лет назад
Гитлер выдвинул требование: создать для немецкого народа крепкий и надёжный автомобиль, стоимостью не более 1000 рейхсмарок. Будущий автомобиль так и назвали — «Volks-Wagen» («народный автомобиль») .

Мне обсолютно пофиг.... Кто его изобрел, или кто ездиет на нем....)))))))))))))) )
Не место красит человека))))))))) )