Про глину косметическую. Девочки, Вы пользуетесь масками из глины? Есть ли эффект, какой глиной пользуетесь?

... Гуру (3400), на голосовании 13 лет назад
Посоветуйте маски для лица. Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97020) 13 лет назад
Гораздо полезнее и эффективнее маски из сметаны ...
Сева Профи (927) 13 лет назад
пользоваласт розовой, голубой и белой глиной. эффект потрясающий, особенно для волос много пользы от глины
СеваПрофи (927) 13 лет назад
напиши на почту,я тебе скину маски
Елена Знаток (396) 13 лет назад
Смотря какой возраст и какой должен быть эффект. Ну вообще белая и голубая, я раз в неделю пользуюсь. Очищает и отбеливает лицо.
Источник: собственный опыт:)
ЯМастер (1253) 13 лет назад
а где их продают? в аптеке?
Елена Знаток (396) нет в обычных магазинах с химией, коспетикой.. в супермаркетах обязательно будут. я беру одноразовые по 30 руб.
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 13 лет назад
да, пользуюсь сразу некоторыми красной, розовой, серой. .

они снимают воспаления, как раз то что мне нужно
Марина Волкова Мыслитель (7771) 13 лет назад
Пользуюсь маской из белой глины от NSP.Просто супер. Мне 45 почти, а выгляжу на 35. Решает массу проблем .Называется "очищающая глубоко детоксифицирующая маска".Тюбика на очень долго зватает, не более 2 раз в неделю пользуюсь. Знаю где купить дешевле.
Анюта Просветленный (44058) 13 лет назад
Маска от клиник с глиной, просто супер . И за 5 минут кожа чистая. Советую.
Sambo Гуру (4283) 13 лет назад
Все лето буквально спасалась маской из черной глины Мертвого моря (суживает поры, регулирует выделение кожного жира или что то в этом роде) , а сейчас покупаю маски из )))))белой глины с эффектом омоложения, очень понравились, кожа светиться и гладенькая такая.... а как их готовить указано на упаковке. ПОКУПАЮ Я ИХ В АПТЕКЕ.
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
вобще классная вешь и недорого!! ! какая вам нужна это уже смотрите по типу кожи, на упаковке все написано))
Саша Мастер (1588) 13 лет назад
перепробовала белую, синюю, розовую, голубую, зеленую, черную. самый лучший эффект дала розовая (для моей кожи она самая нежная-у меня достаточно проблемная кожа с воспалениями, шелушениями и прочими неприятностями...).