как завоевать мужчину "деву"

Екатерина Кузнецова Гуру (2763), закрыт 13 лет назад
все вроде было хорошо,и встречались,всегда шел на контакт,а тут...раз и все ,на смс не отвечает...предлагаю встретиться,придумывает отмазки
типа дочь в школу надо,хотя раньше никогда не надо было,Говорю если не хочешь давай не будем встречаться,говорит давай пока ровно....согласилась,тут же пишет смс,типа ,но друзьями то мы будем,Я сказала,что да...У самой кошки скребут,он для меня больше чем просто друг.Подскажите что нужно сделать чтоб вернуть его...Я думаю может дело в его знаке зодиака?
Лучший ответ
Олеся Баренцева Мастер (1476) 13 лет назад
девы очень капризные и нерешительные люди. С ними найти общий язык тоже очень не просто. В вашем случае лучше пока оставить все как есть, если вы ему нужны он сам даст о себе знать, мужчины не любят когда за ними бегают.
Остальные ответы
8осьмой Мастер (1868) 13 лет назад
а кто ты по гороскопу?.. год и месяц
соломон Искусственный Интеллект (151772) 13 лет назад
он по гороскопу слишком нерешительный постоянно меняется нет четкого мнения --вам вопрос поставить надо ребром иначе это будет тянуться бесконечно но любви у него нет--это информация к размышлению.
Love_voice Мыслитель (6230) 13 лет назад
Дева любит заботу о себе любимом, заботьтесь о его здоровье, как он кушает, писает, какает, простите, не сдержалась))))))))))))))
HalFeR Профи (755) 13 лет назад
Все зависит от обстоятельств... ну, и конечно Знак Зодиака тоже говорит сам за себя.. . этот знак очень трудный и своеобразный!! ! нужно искать свой подход..