Пришел домой включаю комп а на нем баннер Windows заблокирован Курсор из баннера не выходит Просят счёт абрнента пополн.

Александр Сухарев Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите пожалуйста!!!
Дополнен 13 лет назад
Номер который просят пополнить 8-905-801-16-77

ОС Windows Vista (если это важно)
Дополнен 13 лет назад
Цвет синий!!!
Дополнен 13 лет назад
Какие порно сайты. Еслиб шастал сказал бы!! !
Блиин. Через безопасный режим зашел, там всё-равно банер и курсор из него не выходит!! !
У меня 2 компа, сломался тот на котором 2 винды!! !
Мож как-то с другого компа можно скосить???
Дополнен 13 лет назад
И ещё... В строке ввода мжно вводить только числы
Лучший ответ
Лена Сергеева Гуру (2918) 13 лет назад
вы поймали спам! ничего не платите, лучше программиста позовите!
Остальные ответы
*-JAGUAR-* Мудрец (15348) 13 лет назад
номер на который просят пополнить напиши
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
вирус.. не отсылайте, 99% что кинут все равно
Черкасов Максим Мастер (1559) 13 лет назад
скачай программу Autoruns, скинь на флэшку, загрузи в безопасном режиме, запусти прогу и поищи файл в имени которого есть "xxx" , "porno" и т. д. и удали. Если не найдеш просто поищи и удали подозрительные файлы (.exe)
­ Просветленный (27194) 13 лет назад
счет абонента что нам не написал, как мы тебе поможем, и опиши как выглядит твой банер, цвет, что на нем нарисовано, два мужика на черном фоне?
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 13 лет назад
Удалить подозрительные обновления, сделать откат или.. .
Вот: http://www.jazzbanda.ru/blether/general/...

А еще не мешало бы подать в суд на владельца данного номера...
Ирина Маркина Мастер (1701) 13 лет назад
зайди через безопасный режим и включи антивирус
Андрей Эфа Ученик (182) 13 лет назад
Это интернет-мошенники, не стоит пополнять им баланс, всё равно они не разблокируют. (установи новую версию антивируса док. Веб)
Diter Aksel Мастер (1023) 13 лет назад
Через безопастный режим без поддержки сети зайди, и антивирусом пошарь, но скорее всего не найдет, посмотри в инете.... прог для вывода этой дряни не мало
А Хули Знаток (308) 13 лет назад
я в таких случаях систему переустанавливаю. Один мой знакомый отправил смс - потом ещё ещё и ещё каждый раз рублей по 200 снимали а баннер так и висел. - вывод меняй систему ставь хороший антивирус и не шастай по порносайтам