режим сон на ноутбуке

Тимур Мифтахов Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
после перестановки операционной системы пропала функция режим "сон"!
подскажите в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Адвант F1 Профи (824) 13 лет назад
смотри настройки электропитания в панели упарвления
Vitea333 Гуру (3214) 13 лет назад
На основании выше изложенного, и пользуясь правилом "чудес не бывает" выполнил следующее:
В Control Panel зашел в User Accounts, там выбрал пункт Turn User Accounts Control on or off, далее
в открыетом окне убрал "галочку" напротив Use User Accounts Control (UAC) to help hrotect yor computer,
нажал Ок. После этого по выше описанному все получится
или же :
Попробуй
powercfg -h off
а потом
powercfg -h on
Желательно от имени админа.
Кент Искусственный Интеллект (100456) 13 лет назад
создай батник
call c:\windows\System32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState
end
и попробуй с него "заснуть"
Максим Устюжанов Ученик (183) 13 лет назад
Знакомая проблема. Такое возникает при перестановке виндовс с неполным удалением старой. Если допустим ошибка и виндовс совсем не запускается, то есть необходимость установить заново (если востановить не удастся конечно). Выбрав другой сектор и установив туда новый виндовс возникает эта проблема. Решение простое: просто переустановить, но желательно переписав данные, чтобы не потерять при форматировании. Мне помогло.