Что вы прочитали в последни раз. И какв ам оно?

Юлия Профи (747), закрыт 16 лет назад
Я перечитала в 3 раз Мастера и Маргариту
Лучший ответ
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
М.Митчел "унесенные ветром"..читала 2 раз и поменялось отношение к героям...взрослею...наверно....
Остальные ответы
Алексей Михайлов Мудрец (16590) 17 лет назад
ответы на мои вопросы, есть интерсные.
Источник: проект
wist Знаток (458) 17 лет назад
Александр Проханов "Господин Гексоген" - нормально.
Радмила Мастер (2405) 17 лет назад
Читаю Три мушкетера, Дюма мне нравится. А Мастер и Маргарита перечитывала раз 150!
Екатерина Великая Профи (994) 17 лет назад
Э.Золя, "Карьера Ругонов", оно было великолепно!!
А "МиМ" - чушь для школьников.
Ольга Профи (899) 17 лет назад
Я прочитала Jones_Diana_Wynne "Воздушный замок" (продолжение Ходячего замка).Смотрела мультик по первой части-была в шоке все перевернули.Сюжет абсолютно разный...вот так книги намного интереснее
Baron de Cobray Мыслитель (5057) 17 лет назад
Г. Ф. Лавкрафт - "Зов Ктулху"
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 17 лет назад
свой реферат по экономике и социологии труда....СКУЧНО....
Gulnara Мастер (1224) 17 лет назад
Я прочитала "Полет дракона" Энн МакКэфри, а сейчас читаю продолжение - "Странствие дракона". Ничего так, хотя хотелось чего-то лучшего. Но так сложно найти хорошее фэнтази. :(
) Мастер (1174) 17 лет назад
Даниэла Стил - "Возраст любви" - отпад, книга просто супер!
Ольга Буслакова Гуру (4660) 17 лет назад
Огюстен Берроуз "Бегом с ножницами". Такая литературная альтернатива. Меня прям до отвращения потрясла эта книжка, но в тоже время просто захватила с головой!
Сан Саныч Гуру (4654) 17 лет назад
Читаю "Одиночество в Сети" Януша Вишневского.До этого прочла все,что было у Гавальды,Марка Леви.А вообще, читать можно все подряд,нужно только уметь настраиваться на волну книги.
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
"Записки из лагеря" Губермана. Так, ничего
Елена Никонова Просветленный (44838) 17 лет назад
Г. Л. Олди, "Путь меча" - сильная вещь.