что такое оборот в бизнесе? (что конкретно считается оборотом) (что конкретно считается оборотом)

Hero Ученик (217), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Al Мастер (1114) 13 лет назад
Это сумма проданного товара, за которые были получены денги от покупателя. (не важно, продаете вы товары или услуги) . Обычно оборот включает в себя себестоимость товара+маржа+НДС.
Olga Stupakova Гуру (3979) 13 лет назад
как правило, бизнесмены, под словом "оборот" понимают выручку, полученную от продажи товаров, работ, услуг.. . и не важно получены деньги или нет.. . оборот - это на какую сумму продано за определенный период.