с какого класса начинают изучать иностранный язык?

Ayumi Mayer Профи (735), закрыт 13 лет назад
у меня получилось что с 5-го...а когда перевелась в другую школу там сказали что языки изучают с младших классов... о.0
Дополнен 13 лет назад
моя старая школа вообще отстой.. . в ней фактически не уделяли внимание иностранному языку.. . с 5-го по 8-ой класс у нас поменялось 5 учителей... в итоге у учеников знание практически на 0... а без иностранного языка в наше время никуда.. . кошмар просто какой-то...
Лучший ответ
Anastasiya Pankratova Профи (562) 13 лет назад
смотря какая программа. Сейчас в традиционке в большинстве школах со второго класса. А в 1м классе во втором полугодие просят написать заявление на выбранный язык
Остальные ответы
Наталья Ж Знаток (494) 13 лет назад
В программе 2100 - со второго класса.
Fadei Мастер (1471) 13 лет назад
с первого сейчас учат, а у знакомых дочка вон вообще в садике ещё начали алфавит и начальные слова учить
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 13 лет назад
у нас английский с 1го класса
а в первый класс надо идти со знанием латинского алфавита
Оленька Петиримова Профи (530) 13 лет назад
со 2 класса.
Источник: ольга петиримова
Сильвия Ховард Мастер (1314) 13 лет назад
Моя сестра начала изучать со второго. Честно!
farit sacmaev Знаток (258) 13 лет назад
Моя дочь изучает со второго класса
CoOL Ученик (116) 13 лет назад
с 1,2 класса, а если идет второй иностранный язык то с 5
Ольга Мастер (1703) 13 лет назад
по новым стандартам у всех со 2 класса