что делать

Рома Коблов Знаток (498), на голосовании 13 лет назад
Когда захожу на в контакте такая ерунда
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
•Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
•Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
•Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
•'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
Старый пароль:

Новый пароль:

Повторите пароль

Потом такая

Валидация страницы
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:

Пример: +79062293300
Политика конфиденциальности: номер Вашего телефона требуется для того, чтобы мы могли выслать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность.

Мы гарантируем, что информация о Вашем номере ни при каких условиях не может быть разглашена или передана третьим лицам.
Почему нельзя указывать чужой номер »
Отмена
Отправи

Что делать
Голосование за лучший ответ
Mc-$tar Знаток (493) 13 лет назад
зарегся по новой! У меня тоже такое было, я выключил потом включил и заработало !
Steep-Kris Мастер (1258) 13 лет назад
У меня тоже самое! Уже 3 недели! Только я не помню свой номер, он у меня сто раз менялся!
И это не вирус!
Все чисто во всех файлах!
Это похоже надо заново регестрироваться!
Я 3 недели пытаюсь восстановить и безрезультатно!
И уже заявки на восстановление доступа отправляла! 15 отклонений пришло. . вот такая проблема. . так что понимаю. .
Источник: Если кто, что узнаешь пишите в ЛС!