Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 822 008 Ответы: 445 516 885 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Елена   Ученик (226)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

в каком банке можно взять кредит неработающему пенсионеру?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 СТИВЕН     Искусственный Интеллект (287218)2 года назад  (ссылка)
Многие банки стали выдавать пенсионерам кредиты. Но условия такие: чтобы кредит был погашен до наступления возраста: -для женщин-60лет ..у мужчин-65 лет. Сам видел условия такого кредитоавания! Хотя сумма и не большая-до 50000р.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 ольга марусина   Ученик (3)2 года назад  (ссылка)
лайф банк
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Вероника Кузнецова   Мудрец (16770)2 года назад  (ссылка)
Восточный экспресс банк
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Калинка   Мудрец (13287)2 года назад  (ссылка)
Зачем пенсионеру такое "Ярмо" в старости?...Экстремальной ситуации захотелось???.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Надежда   Ученик (191)2 года назад  (ссылка)
в сбербанке! если пенсионер по старости, то с поручителем, если досрочно назначенная пенсия, то без.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Елена Афанасьева   Искусственный Интеллект (401617)2 года назад  (ссылка)
Вы можете обратиться в Сбербанк. Кредиты выдаются всем возрастным категориям до 75 лет (этот возраст принят, как точка погашения). То есть Вы можете взять кредит в 74 года только под пенсию на срок 1 год.
А, если Вам лет меньше, то и на больший срок (до 5 лет).

Пожалуйста, Сбербанк активно кредитует пенсионеров исключительно только под пенсию (а это Ваш гарантированный доход), так как Сбербанк уважает самых аккуратных плательщиков по кредитам !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 OLGA - DMITRYI   Мудрец (18368)2 года назад  (ссылка)
Совком банк
Оценка: 0 Рейтинг: 0