в каком банке можно взять кредит неработающему пенсионеру?

elena Знаток (477), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 13 лет назад
Многие банки стали выдавать пенсионерам кредиты. Но условия такие: чтобы кредит был погашен до наступления возраста: -для женщин-60лет ..у мужчин-65 лет. Сам видел условия такого кредитоавания! Хотя сумма и не большая-до 50000р.
Остальные ответы
Калинка Мудрец (15420) 13 лет назад
Зачем пенсионеру такое "Ярмо" в старости?... Экстремальной ситуации захотелось???.
name Ученик (209) 13 лет назад
в сбербанке! если пенсионер по старости, то с поручителем, если досрочно назначенная пенсия, то без.
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 13 лет назад
Вы можете обратиться в Сбербанк. Кредиты выдаются всем возрастным категориям до 75 лет (этот возраст принят, как точка погашения) . То есть Вы можете взять кредит в 74 года только под пенсию на срок 1 год.
А, если Вам лет меньше, то и на больший срок (до 5 лет) .

Пожалуйста, Сбербанк активно кредитует пенсионеров исключительно только под пенсию (а это Ваш гарантированный доход) , так как Сбербанк уважает самых аккуратных плательщиков по кредитам !