что же кушать? хожу в тренажерный зал, что лучше кушать утром днем вечером для роста мышц, спасибо!

Сашо_Ок Гуру (2774), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
кэп не дремлет.
Лучший ответ
usv Оракул (96028) 13 лет назад
Смотри программу питания и тренировок
http://fitnesspoint.ru/massamen
Остальные ответы
Эдуард Гильманов Мастер (1505) 13 лет назад
Кушать всегда
Сашо_Ок Гуру (2774) 13 лет назад
кэп не дремлет
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 13 лет назад
Пища качка - куриная грудка и рис
Сергей Земляков Мыслитель (9828) 13 лет назад
утром больше углеводной пищи а во второй половине дня больше белков.. . после трени сразу плотно кушай белково углеводной пищи...
Станислав Мудрец (13153) 13 лет назад
утром днем и вечером маловато будет)) ) дели прием пищи на 6 раз. первая половина дня белково углеводная пища. во второй половине углеводы можешь сократить и оставить максимум белка. старайся есть не реже чем каждые 3 часа.