как проклясть человека? и как этого избежать?

Крис Мастер (2264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sweet Ученик (71) 13 лет назад
оно тебе нужно? ! проклятие-грех
КрисМастер (2264) 13 лет назад
читайте внимательно второй вопрос.
как его (поклятья) избежать
Остальные ответы
N/S/ Гуру (4373) 13 лет назад
Это делают ведьмаки, но проклятие разрушает проклявшего. Обычно Скорпионам дано такое. а как избежать, то проклятые люди рождаются в определенные годы, например в год Барана. я работала в организации открытой в год барана и ощутила на себе всю степень проклятия. Хотя сама не была проклята, но сложилась обстановка проклятия. У меня выражен Скорпион и я успешно прошла через это и вышла победительницей. Меня вели тайные силы, а проклявшие увидев, что я вышла еще лучше из их проклятия опять оказались в з... це.
Kit_Kat Гуру (3679) 13 лет назад
Интересно знать зачем Вам это нужно? ?
Займитесь чем то более полезным! А не страдаете не известно чем..
Insensati * Профи (543) 13 лет назад
если все сделать правельно а главное справедливо вам ничего не будет.