Вебка. Как фоткаться на веб-камеру???(Windows7)

»`Евгеньевна, я :D Мастер (1173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл из Смоленска Мыслитель (6934) 13 лет назад
винда 7 фотографировать не может к камере нужны дрова для 7 они на сайте производителя или в комплекте с диском
Остальные ответы
ilxam qqqqq Профи (603) 13 лет назад
а причем здес виндовс 7 ?
Рома Мочалин Ученик (51) 13 лет назад
На вэбке должна кнопочка быть
Алексей Комаров Профи (601) 13 лет назад
Установить утилитку (идет в комплекте с камерой или скачать с сайта производителя) , через нее и фотографироваться. А вин. 7 здесь ни причем.
катя воронько Ученик (134) 13 лет назад
Вот у меня в комлете малюсенький диск! Но у мя толька есть куда вставлять CD,DWD диски! А для маленьких нету! Что делать?? +((
serv Гуру (3768) 13 лет назад
Устанавливай сторонние проги - скайп, каберлинк веб кам и прочие